Georgian Airways запускает распродажу билетов на февральские рейсы из Тбилиси в Европу

Авиакомпания Georgian Airways по случаю всемирного дня распродаж Black Friday анонсировала проведение 1-дневной акции 24 ноября, условиями которой предусмотрены существенные скидки на международные рейсы с отправлением в феврале 2024 года. На отдельные направления стоимость перелета составляет €99.

Акционное предложение распространяется на рейсы из Тбилиси в направлении Амстердама, Берлина, Вены, Ларнаки, Милана, Мюнхена, Ниццы и Парижа, при условии выполнения перелета в период с 01 февраля по 29 февраля 2024 года.

Для россиян это предложение интересно возможностью добраться до упомянутых городов Европы по относительно щадящим тарифам. Рейсы в Тбилиси из разных городов РФ выполняют три авиакомпании: грузинская Georgian Airways и российские «Азимут» и Red Wings Airlines.

Напомним, что около месяца назад флагман грузинской авиации перенаправил все свои израильские рейсы в аэропорт кипрского города Ларнака. Посол Грузии в еврейском государстве тогда вынужден был опровергать слухи о закрытии аэропорта Тель-Авива и планах Georgian Airways прекратить выполнение полетов в Израиль.

Дипломат пояснил, что грузинский перевозчик не собирается вычеркивать Тель-Авив из своей маршрутной сети, а лишь переносит прямые рейсы в Ларнаку и выполняет дополнительные чартеры.

Тем, кому перенос рейсов на Кипр не понравился, Жвания предложил перебронировать билеты на ежедневные рейсы израильских перевозчиков Israir и El Al из Тбилиси в Тель-Авив. Дипломат также отметил, что в первые пару недель после начала столкновений с ХАМАС в Грузию прибыли свыше 11 000 израильтян.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: